[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие разделы форума » Общие вопросы.Поздравляем.Спрашиваем и т.д. » Вирус на главной странице форума.
Вирус на главной странице форума.
МаэстроДата: Четверг, 19.12.2013, 02:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вот что выдаёт AVAST




Сообщение отредактировал Маэстро - Четверг, 19.12.2013, 02:22
 
Сергей_77Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Потому ресурс и бесплатен.
 
88VIKI88Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:41 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
маэстро)))  И давно у тебя так? может доктору показаться?? lol

Ремонт двигателей любой сложности
 
volchara6273Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
сВот кстати насчет вирусов,ресурс хоть и бесплатный но уровень защиты у них на высоте,я просто ради интереса прозондировал отзывы профессиональных хакеров и все об этом единого мнения.Единственный минус этого ресурса это его бесплатность и общедоступность,отсюда и не престижность,хотя лично я считаю это все искусственно сделано т.к. отбирает хлебушек у некоторых товарисчей biggrin Кстати у меня тоже Аваст стоит и не возникает вопросов у него,на другом компе Доктор Вэб,так же,на другом ноуте АВГ стоит,так же нет проблем.

Надо быть проще и народ потянется!
 
МаэстроДата: Четверг, 19.12.2013, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вирус всё ещё сидит,если у кого-то молчит,пора задуматься. Если сообщаю о таком факте,то к этому нужно относится с должным вниманием и максимально серьёзно.

88VIKI88
" может доктору показаться??"
-Прежде чем написать,проверяю на нескольких не зависимых компьютерах. Все сообщили схожее.

"И давно у тебя так?"
-Проявился за последние двое суток.

Для справки или о вирусе в подробностях HTML:script-inf!.
Вирус записан в один из файлов шаблона сайта как скрипт ссылающийся на сайт на который  аваст сообщает о заражении.
Это замечает только Avast..

О вирусе
HTML:Script-inf
Если на сайте находится вредоносный скрипт, он распознаётся и регистрируется как HTML:Script-inf. Инфекция может быть результатом взлома сервера. Закодированный код на веб-сайте может быть детектирован, так- как кодировка распознаётся как подозрительный файл.

Решения данной проблемы.
На что следует обратить внимание для того, чтобы убрать HTML script-inf worm с сайта:
Просмотрите файлы страниц сайта на наличие кода со скриптом от tizermine.net . Естественно Нужно убрать вредоносный код, там где Вы его найдёте. В большинстве случаев  Footer.php из папки с шаблоном в wp-content.


Сообщение отредактировал Маэстро - Четверг, 19.12.2013, 14:26
 
Форум » Общие разделы форума » Общие вопросы.Поздравляем.Спрашиваем и т.д. » Вирус на главной странице форума.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Форма входа